Menu Close

Category: Instructions & recommendations

Установка межвитковых проставок в пружину

Решение автовладельца купить межвитковые проставки в пружину обычно возникает в двух случаях. Если необходимо придать дополнительную жесткость подвеске либо же скомпенсировать усталость пружин и приподнять…

Инструкция установки отбойника Сайга / АК / ВЕПРЬ

Перед установкой полиуретанового отбойника необходимо произвести подготовка к разбору оружия. Которая заключается в том, что нужно извлечь магазин и убедиться, что оружие разряжено ( в…

Крепления-рогатки. Инструкция по установке

Крепления-рогатки это наиболее универсальный вариант фиксации на снегоходе, мототехнике рыболовного бура, бензопилы, оружия, крупного инструмента нелинейной формы для последующей транспортировки. Из широкого ассортимента креплений-рогаток не…

Инструкция замены втулок рессоры на Полиуретановые

Пошаговая инструкция продемонстрирует вам процесс демонтажа рессоры и замены старых / изношенных резиновых втулок или же ранее установленных Полиуретановых на новые. При выполнении работ необходимо…

Инструкция по установке стекла на снегоход BRP Ski-Doo Scandic Sport 600

Представляем вашему вниманию инструкцию по установке обновленного стекла для снегохода BRP Ski-Doo Scandic Sport 600. Новое ветровое стекло имеет дополнительные кронштейны, которые придают стеклу большую…